LOT 83
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Quai à Venise, 1955
Lithographie.
Signée.
50 x 67 cm
Bibliographie :
Bernard Balanci, Charles Lapicque : Estampes - Catalogue Raisonné de l’œuvre complet des lithographies - eaux fortes et gravures, Éditions Sipo, Béziers, 1981, numéro 74.
27 Apr 2018
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Quai à Venise, 1955
Lithographie.
Signée.
50 x 67 cm
Bibliographie :
27 Apr 2018