LOT 17

Charles LAPICQUE (1898-1988). "Venise". Lithographie... - Lot 17 - Le Floc'h

Charles LAPICQUE (1898-1988). "Venise". Lithographie en couleurs signée, datée 56 et dédicacée dans la planche. A vue : Haut. : 57,5 cm - Larg. : 37,5 cm

05 May 2024
France, Saint-Cloud

05 May 2024
France, Saint-Cloud