Charles LAPICQUE (1898-1988)
Visages, 1970
Gouache, encre, collage sur papier
47,5 x 41,8 cm à la vue
Signé en bas à droite Lapicque
Provenance :
Vente Maitre Francis Briest, Paris, avril 2002
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Visages, 1970
47,5 x 41,8 cm à la vue
Provenance :