LOT 64
Charles LAPICQUE (1898-1989) Paysage en argolide. 1964 Lithographie en couleur Justifiée 22/150 et signée au graphite dans la planche 75,5 x 53,5 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans