LOT 910

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Composition abstraite, 1946
Encre sur papier
26 x 19,5 cm
Signé et daté en bas à droite au crayon Lapicque 46

Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1993

21 Sep 2020

Composition abstraite, 1946
Encre sur papier
26 x 19,5 cm

Provenance :

21 Sep 2020