Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Composition abstraite, 1946
Encre sur papier
26 x 19,5 cm
Signé et daté en bas à droite au crayon Lapicque 46
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, février 1993
Composition abstraite, 1946
Encre sur papier
26 x 19,5 cm
Provenance :