LOT 916
Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Composition, 1952
Encre et crayon sur papier
15,5 x 9,5 cm
Signé et daté en haut à droite Lapicque 52
21 Sep 2020
Composition, 1952
Encre et crayon sur papier
15,5 x 9,5 cm