Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Paysage en Castille, 1973
Gouache sur papier
31,6 x 44,6 cm
Signé et daté en haut à gauche Lapicque 73
Provenance :
Vente Maitre Georges Blache, Versailles, 1980
Paysage en Castille, 1973
Gouache sur papier
31,6 x 44,6 cm
Provenance :