Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Composition abstraite
Gouache sur papier
46,5 x 63,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Lapicque
Provenance:
Vente Maitre Jean-Claude Binoche, Paris, juin 1983
Composition abstraite
Gouache sur papier
46,5 x 63,5 cm à la vue
Provenance: