Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Composition abstraite, 1945
Pastel sur papier
19,5 x 26,7 cm
Signé et daté en bas à droite Lapicque 45
Provenance:
Vente Maître Marielle Digard, Paris, décembre, 2005.
Composition abstraite, 1945
Pastel sur papier
19,5 x 26,7 cm
Provenance: