Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Personnage (la Création du boa)
Gouache sur papier
32,4 x 23,3 cm à la vue
Signé en bas à droite Lapicque
Provenance:
Vente Maitre Georges Blache, Versailles, octobre 1978.
Gouache sur papier
32,4 x 23,3 cm à la vue
Provenance: