Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Tourelles et rochers, 1951
Gouache sur papier
31 x 23,5 cm
Signé et daté en bas à droite Lapicque 51
Provenance:
Vente Maitre Francis Dupuy, Honfleur, avril 1977.
(Coupures et déchirures)
Tourelles et rochers, 1951
Gouache sur papier
31 x 23,5 cm
Provenance:
(Coupures et déchirures)