LOT 119
Charles LE BRUN (1619-1690), Entourage de
Le Sacrifice de la fille de Jephté (Juges XI. - 29 - 40).
Huile sur toile (Rentoilage).
104 x 78 cm.
25 Jun 2021
Huile sur toile (Rentoilage).
104 x 78 cm.
25 Jun 2021