LOT 228

Charles LE BRUN (1619-1690), d'après

La bataille d'Arbelles Huile sur toile d'origine 35,5 x 81,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté (accidents).
D'après la composition de Charles Le Brun de la collection de Louis
XIV conservée au musée du Louvre (Inv. 2895).

06 Nov 2019

06 Nov 2019