LOT 228
Charles LE BRUN (1619-1690), d'après
La bataille d'Arbelles Huile sur toile d'origine 35,5 x 81,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté (accidents).
D'après la composition de Charles Le Brun de la collection de Louis
XIV conservée au musée du Louvre (Inv. 2895).
06 Nov 2019
06 Nov 2019