LOT 65
Charles LEANDRE (1862-1934)
"Le bon vieux temps"
Fusain et estompe sur papier (accidents et manques).
62 x 44 cm.
21 Jun 2021
Charles LEANDRE (1862-1934)
"Le bon vieux temps"
62 x 44 cm.
21 Jun 2021