LOT 11
ARTS DU XXe SIECLE
Charles LEANDRE (1862-1934) Le mariage du nain Auguste Tuaillon à Montmartre Pierre noire et rehauts de gouache blanche signée en bas à gauche. 33 x 50 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz