LOT 15
Charles LENGLET (1791- ?)
" Lavandière au bord de la rivière "
Huile sur toile, signée en bas à droite.
49 x 65 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
Charles LENGLET (1791- ?)
49 x 65 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne