LOT 93

Charles LEPLAE (1903-1962) Fillette assise... - Lot 93 - Millon Belgique

Charles LEPLAE (1903-1962)
Fillette assise, 1943
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite: "leplae 43"
24 x 17,5 cm
Provenance: liber amicorum remis à Charles Bernard en 1950 à l'occasion du cinquantième anniversaire de son entrée dans la presse.

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Charles LEPLAE (1903-1962)
Fillette assise, 1943
Crayon sur papier
24 x 17,5 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels