LOT 0106
Charles L'Eplattenier (1874-1946), deux dessins
Charles L'Eplattenier (1874-1946), deux dessins préparatoires comprenant : - - "Homme nu aux bras levés", crayon et gouache sur papier, sbd et daté 1906. - 61x23 cm - - "Femme assise", crayon sur papier, sbm et daté 1933. - 18.5x24 cm (à vue) -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: