LOT 17
Charles LIEBERT (XIX-XX) Paysage méditérannéen... - Lot 17 - Osenat
Charles LIEBERT (XIX-XX)
Paysage méditérannéen
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 27 cm
(manques et craquelures)
23 Sep 2022
Charles LIEBERT (XIX-XX)
Paysage méditérannéen
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
41 x 27 cm
(manques et craquelures)
23 Sep 2022