LOT 59

Charles Lapicque (Français, 1898-1988)

Man uvre de jour au large de Brest, 1959

Toile signée, titrée, numéroté 1 et datée au dos.

Haut. 64, Larg. 81 cm.

Provenance: collection particulière, Île de France

Bibliographie: catalogue raisonné de l artiste, n°397.

07 Nov 2021
France, Preuilly

Haut. 64, Larg. 81 cm.

07 Nov 2021
France, Preuilly