LOT 59
Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
Man uvre de jour au large de Brest, 1959
Toile signée, titrée, numéroté 1 et datée au dos.
Haut. 64, Larg. 81 cm.
Provenance: collection particulière, Île de France
Bibliographie: catalogue raisonné de l artiste, n°397.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Haut. 64, Larg. 81 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly