LOT 82
Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
Tamerlan, 1950
Huile sur papier.
Haut. 100, Larg. 55,5 cm.
(restauration)
Provenance: collection Alain et Violette Merle.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Tamerlan, 1950
Huile sur papier.
Haut. 100, Larg. 55,5 cm.
(restauration)
07 Nov 2021
France, Preuilly