LOT 86
Charles Lapicque (Français, 1898-1988)
L'orateur, 1951
Encre de couleur sur papier signée et datée au crayon.
Haut. 44,5, Larg. 55,5 cm.
Provenance: collection Alain et Violette Merle.
07 Nov 2021
France, Preuilly
L'orateur, 1951
Haut. 44,5, Larg. 55,5 cm.