LOT 62

Charles Lapicque

Charles LAPICQUE (1898-1988) - Le lion de l'atlas - Dessin aux crayons - Signé, titré, et daté 1962 en bas à droite - Pliures sur le côté droit du dessin - 36 X 54cm - Provenance : Succession Richard de Grab

23 Sep 2021

23 Sep 2021