LOT 51
Charles Lemanceau (1905-1980) pour Saint-Clément
Paire de serre-livres en faïence noire à décor de pumas bondissants. Signés. H. 21 cm L. 26 cm
TR
31 Oct 2020
TR
31 Oct 2020