Charles Louis Eugène VIRION (1865 - 1946)... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Charles Louis Eugène VIRION (1865 - 1946) Eléphant chargeant Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 44x76x23cm

16 Apr 2024

16 Apr 2024