LOT 118
Charles Louis GUIGON (1807-1882) "Paysage du bord de la Méditerranée", Huile sur toile
Charles Louis GUIGON (1807-1882) "Paysage du bord de la Méditerranée" (Bordighiera), huile sur toile, signé en bas à gauche.
33 x 49 cm
Condition: petit trou à droite dans le ciel juste au dessus de l'horizon.
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
33 x 49 cm