LOT 32
Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)
Menton - la Vosgienne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Intitulée au dos et datée 1967
33 x 24 cm
Cadre
04 Jun 2020
Menton - la Vosgienne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
33 x 24 cm
Cadre