LOT 93
ARTS DU XXe SIECLE
Charles MALAUSSENA (né en 1923) Composition Huile sur papier signée en bas à droite. 60 x 80 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz