LOT 74
Charles MALFROY (1862-1918). Bataille navale et Verdun. Deux pastels. Signé. L'un daté 1917. 48 x 72 cm. (Déchirures, manques, tâches, usures).
27 Oct 2021
France, Blois
27 Oct 2021
France, Blois