LOT 3
Charles MALFROY (1862-1918) Vue du midi... - Lot 3 - Oger - Blanchet
Charles MALFROY (1862-1918)
Vue du midi
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Petit trou en haut vers la gauche.
46,5 x 65,5 cm
27 Oct 2021
Charles MALFROY (1862-1918)
Vue du midi
46,5 x 65,5 cm