LOT 36
Charles MALLE (1935). Départ. Huile sur toile... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles MALLE (1935). Départ. Huile sur toile signée en bas à droite titrée au dos. Porte un tampon de vente d'atelier. 38 x 46 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains