LOT 119
Charles MALLE (1935)
Scène de plage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Tampon de la vente de l'atelier sur le châssis au revers.
54 x 65 cm.
Petits frottements en bordure et infimes taches.
24 Jun 2022
Scène de plage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 65 cm.
24 Jun 2022