LOT 581
Charles MALLE (né en 1935) 14 juillet sur... - Lot 581 - De Baecque et Associés
Charles MALLE (né en 1935) 14 juillet sur le port Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et dédicacée au dos H. 73 cm - H. 100 cm
01 Jun 2023
France, Marseille
01 Jun 2023
France, Marseille