LOT 61
Charles MARECHAL (1865 - c.1931) Basse-cour Huile... - Lot 61 - Delon - Hoebanx
Charles MARECHAL (1865 - c.1931) Basse-cour Huile sur toile, signée en bas à droite 48 x 65 cm
30 Mar 2023