LOT 212
Charles MARTIN (1848-1934)
La Contemporaine
Gouache.
Signée et titrée en bas à gauche.
62 x 46 cm
03 Jun 2020
Charles MARTIN (1848-1934)
La Contemporaine
Gouache.
62 x 46 cm
03 Jun 2020