LOT 0002
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Charles MELIKOFF (XXème siècle)
Paysage méditerranéen aux pins
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 92 cm
(Accidents, manques)
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
65 x 92 cm
(Accidents, manques)
27 Apr 2024
Belgium, Brussels