Charles MÉRYON (1821-1868). "La Rue des Toiles", 1853. Eau-forte sur Vélin, non signée. XXème siècle. 26.5 x 19 cm (non encadrée).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles