LOT 5
Charles MEWES (1858-1914)
Projet de façade rue Cambon, hôtel Ritz
Plume, aquarelle et lavis, signé et daté 1912 en bas à droite.
43 x 128 cm
22 Jan 2021
43 x 128 cm
22 Jan 2021