LOT 88
Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de maraichin, 1915.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite
14.5 x 10 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Portrait de maraichin, 1915.
14.5 x 10 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes