LOT 481
Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897). Cavalier... - Lot 481 - Conan Hôtel d’Ainay
Charles MONTLEVAULT (c.1835-1897).
Cavalier arabe devant une mosquée.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
29 x 46 cm.
25 Jan 2022
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
29 x 46 cm.