LOT 925
Charles MOZIN (1806 1862)
Trouville, quartier de la Cahotte, gros brick à marée basse
Dessin au crayon noir, signé en bas à droite.
16 x 23 cm
Provenance:
- Galerie André Lemaire, Paris.
- Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée le 26 mai 1995.
25 Oct 2019
16 x 23 cm
Provenance:
25 Oct 2019