LOT 929
Charles MOZIN (1806 1862)
Chaumière
Dessin au crayon noir rehaussé de gouache blanche, porte le timbre de l'atelier en bas à droite.
(Piqûres).
24,5 x 40 cm
25 Oct 2019
Chaumière
(Piqûres).
24,5 x 40 cm
25 Oct 2019