LOT 945
Charles MOZIN (1806 1862)
Cherbourg, vue du fort
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche.
15 x 22 cm
Provenance: vente Cherbourg, 12 août 1996, n°871 du catalogue.
25 Oct 2019
Cherbourg, vue du fort
15 x 22 cm
25 Oct 2019