LOT 3

Charles MURAT ?
Suite de 18 couverts (36 pièces) en argent à décor végétal. Chiffrés.
Poinçon Minerve, époque Art Nouveau.
Poids : 2965g (griffes d'usage)

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne

Charles MURAT ?

23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne