LOT 3
Charles MURAT ?
Suite de 18 couverts (36 pièces) en argent à décor végétal. Chiffrés.
Poinçon Minerve, époque Art Nouveau.
Poids : 2965g (griffes d'usage)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Charles MURAT ?
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne