LOT 52

Charles Marie BOUTON (1781-1853) La tombe de l’Empereur Napoléon Ier à Sainte Hélène. Huile sur toile signée en bas à droite (petit manque). Cadre doré. 16 x 22 cm. B.E

31 May 2020

31 May 2020