LOT 881
Charles Marie BOUTON (1781 1953)
Procession dans une église
Aquarelle, signée en haut à gauche.
20,6 x 15,3 cm
Provenance:
- Anciennes collections Pelay.
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- Selon Louis Deglatigny: Saint-Pierre-de-Jumièges.
25 Oct 2019
Procession dans une église
20,6 x 15,3 cm
Provenance:
25 Oct 2019