LOT 1128
Charles Melchior
Charles Melchior Descourtis (1753-1820), ''Paul et Virginie'', Folge von 6 Farbradierungen nach Jean-Frederic Schall, mit Schriftrand, teils gebräunt hinter Glas in Biedermeierrahmen mit Kirschholzfurnier, ger. 51 x 59 cm
17 Jan 2018
Germany, Berlin
17 Jan 2018
Germany, Berlin