LOT 0124
Charles Menge (1920-2009), "Fête en forêt"
Charles Menge (1920-2009), "Fête en forêt". Tempera sur panneau, sbg et daté 1984. - 20x26 cm à vue
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne