LOT 0126
Charles Menge (1920-2009), "Nature morte aux noix"
Charles Menge (1920-2009), "Nature morte aux noix". Huile sur panneau, sbg et datée 1975. - 25x28 cm à vue
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: