LOT 0123
Charles Menge (1920-2009)" Scène au chalet"
Charles Menge (1920-2009)" Scène au chalet". Gouache sur carton sbg et daté 1957. - 17x15 cm (à vue)
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: